Пятница, 07 августа 2026  
 
Silvamoscow.ru | Список всех рассылок

Подписчиков: 3521
Рассылок: 1239
   
Первая: 10 декабря 2005
Последняя: 4 октября 2016
   
Отзывов: 1858 (по email)
Средняя оценка: 8.03 (max 10)


Некоторые отзывы:
...Спасибо!
...Спасибо за возможность, когда-нибудь приду к вам на тренинг..
...Спасибо большое, за глоток свежего воздуха, за неожиданную мысль, за искренню слезу, за минутку фонтанирующего ощущения счастья. Вы делаете очень важную работу!

 


Смелость.
2026-08-07: Смелость.


Здравствуйте!

Однажды много достойных воинов собрались для того, чтобы проверить, кто из них самый смелый и бесстрашный.
Они сражались на мечах, бились на кулаках, ходили с голыми руками на медведя и тигра. Но сколько бы не устраивали эти воины себе испытаний, ни одно из них не могло выбрать самого смелого и бесстрашного.
И тогда они обратились к юной девушке, наблюдавшей за их состязаниями, с просьбой выбрать самого смелого и бесстрашного.
Девушка согласилась и задала только один вопрос: "Кто расскажет мне о своей слабости, о том, что он боится в своей жизни больше всего?"
И никто из воинов не смог признаться в своей слабости и страхе этой юной девушки.
И тогда она сказала: "Самый смелый не тот, кто может победить другого человека. Самый смелый тот, кто может победить свой страх!"
Посмотри своему страху в глаза, и ты увидишь в нем себя.
Ну, а если это ты, тогда глупо бояться самого себя!

Чудесного Вам настроения!

Выход рассылки: понедельник - среда - пятница


Другие рассылки:     5 в "случайном" порядке | список по месяцам
  • С праздником ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!
  • 22 февраля 2012
  • Следы на песке
  • 3 февраля 2006
  • Важная информация для вас!
  • 11 декабря 2015
  • Зрение.
  • 1 июля 2011
  • Волшебные техники привлечения клиентов!
  • 23 октября 2015