Четверг, 07 декабря 2023  
 
Silvamoscow.ru | Список всех рассылок

Подписчиков: 3497
Рассылок: 1239
   
Первая: 10 декабря 2005
Последняя: 4 октября 2016
   
Отзывов: 1858 (по email)
Средняя оценка: 8.03 (max 10)


Некоторые отзывы:
...Очень хочется познакомиться с методом именно для мужчин! Жду и надеюсь!!!
...Очень признательна за то, что Вы каждый день дарите моей душе праздник, слезы прозрения, любовь, заставляете задавать самой себе вопросы, на которые мне давно бы надо было ответить, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Всех благ Вам.. С уважением Светлана
...Благодарю за рассылку.

 


Что выбрать сегодня?
2023-12-07: Что выбрать сегодня?


Здравствуйте!

Мастер Бахауддин всю свою жизнь был счастливым, улыбка никогда не сходила с его лица. Вся его жизнь была пропитана ароматом праздника! Даже умирая, он весело смеялся. Казалось, будто он наслаждается приходом смерти. Его ученики сидели вокруг, и один спросил:

— Почему Вы смеетесь? Всю свою жизнь Вы смеялись, и мы все не решались спросить, как Вам это удается? И вот сейчас, в последние минуты, Вы смеетесь! Что здесь смешного?
Старый Мастер ответил:
— Много лет назад я пришел к моему Мастеру молодым человеком, семнадцатилетним, но уже глубоко страдающим. Мастеру же было семьдесят, а он улыбался и смеялся просто так, без всякой видимой причины. Я спросил его: "Как Вам это удается?" И он ответил: "Внутри я свободен в своем выборе. Просто это — мой выбор. Каждое утро, когда я открываю глаза, я спрашиваю себя, что выбрать сегодня — блаженство или страдание? И так случается, что я выбираю блаженство, ведь это так естественно".

Чудесного Вам настроения!

Выход рассылки: понедельник - среда - пятница
 


Другие рассылки:     5 в "случайном" порядке | список по месяцам
  • Пламя воскресения.
  • 9 августа 2010
  • Лягушка, дошедшая до цели.
  • 16 сентября 2009
  • Вера
  • 12 ноября 2008
  • Про крестьянина.
  • 19 декабря 2007
  • Про птицу.
  • 15 декабря 2008